АДМИНИСТРАЦИЯ

Verovskaya_ 

Веровская Татьяна Александровна — главный врач ГБУЗ «Волгоградский областной клинический перинатальный центр №2″, главный внештатный акушер-гинеколог Комитета здравоохранения Волгоградской области

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» Пр. № 1251-н от 27.07.2006

Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», уд. З № 202280, ук. Президента РФ от 07.02.2008г.

12.01.2014г. Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

Часы приема граждан по личным вопросам:

Пятница с 14:00 до 16:00 

Телефон / факс:   +7 (8442) 99-07-00 / 99-07-11

Email: vokpc2@vomiac.ru 

Seredin 

Середин Андрей Васильевич — заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи

Выписка из приказа № 14-13-179 от 12.11.2015 г. Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология» 

Часы приема граждан по личным вопросам:

Вторник с 13:00 до 16:00

Четверг с 13:00 до 16:00

Телефон (8442) 99-07-03

 Email: vokpc2@vomiac.ru

 Shkliar_

Шкляр Алексей Леонидович — заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Кандидат медицинских наук диплом ДКН №014885 от 11.12.2006г.

14.03.2013г. Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

Часы приема граждан по личным вопросам:

Среда с 15:30 до 16:30

Телефон (8442) 34-12-30

Email: vokpc2@vomiac.ru

Atopova_ 

Атопова Марина Николаевна — заместитель главного врача по педиатрической помощи

Удост. № 15.03.2012г. Высшая квалификационная категория по специальности «Неонатология»

Часы приема граждан по личным вопросам:

Понедельник с 14:00 до 15:30

Телефон (8442) 99-07-04

Email: vokpc2@vomiac.ru

Starkova

Старкова Галина Валерьевна — заместитель главного врача по организационно-методическим вопросам 

Удост. № Т-523 от 20.11.2012г. Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия». Удост. № Т-478 от 03.09.2013г. Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

 График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 34-11-22

Email: vokpc2metod@mail.ru

 

Gnidenko_ 

Гниденко Лидия Александровна — главная медицинская сестра

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» Пр. №411-п от 10.06.2013 г. Министерства здравоохранения Российской Федерации

Удост. № 1748 от 23.06.2011 Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Выписка из приказа № 13-13-143 от 26.06.2014г. Высшая квалификационная категория по специальности «Управление сестринским делом»

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 99-07-06

Kolesnik

Колесник Татьяна Николаевна — заведующая родильным отделением, врач-акушер-гинеколог

Удостоверение № 3028 от 27.09.2012г. Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 34-11-36

 

Куркина 

Куркина Наталья Владимировна — врач-акушер-гинеколог, и.о. заведующей приемного отделения

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 34-11-87

 

Sviridova 

Свиридова Ольга Николаевна — заведующая акушерским физиологическим и обсервационным отделениями, врач-акушер-гинеколог

12.12.2013г. Первая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология».Выписка из приказа №10/1-51-301 от 12.12.13г.

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 34-11-48

Хомич Елена Анатольевна, заведующая акушерским обсервационным отделением

Хомич Елена Анатольевна — заведующая акушерским отделением патологии беременности, врач-акушер-гинеколог

Выписка из приказа № 13-13-200 от 11.12.2014г. Первая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 34-11-61

 

Bradik_ 

Брадик Татьяна Валентиновна — заведующая гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог 

12.05.2011г. Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 34-11-65


Pivovarov 

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 34-11-30


Пупышев Андрей Германович - заведующий операционным блоком

Пупышев Андрей Германович — заведующий операционным блоком, врач акушер-гинеколог

14.02.2013 г. Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 34-11-95

Kuzmenko

Кузьменко Лариса Эдуардовна — заведующая отделением новорожденных акушерского физиологического отделения, врач-неонатолог

Кандидат медицинских наук, от 28.11.1994 диплом КТ № 005152

Удост. № от 09.06.2011г. Высшая квалификационная категория по специальности «Неонатология»

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 34-12-48

 

 Shlepina

Шлепина Анна Викторовна — заведующая 1-м отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог

Вторая квалификационная категория по специальности «Анестезиология-реаниматология»

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 34-11-55

 

Suprunova 

Супрунова Ольга Николаевна — заведующая 2-м отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» Приказ Министерства здравоохранения №419-п от 27.05.2015 г.

Выписка из приказа №10/1-51-306 от 19.12.2013г. Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 34-11-52

 Dumcheva

Думчева Нина Алексеевна — заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных детей, врач-неонатолог

14.04.2011г. Высшая квалификационная категория по специальности «Неонатология»

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 34-11-50

врач-акушер-гинеколог Шрамко Е. И.

Шрамко Евгения Ивановна — врач-акушер-гинеколог родильного отделения

(и.о. заведующего акушерским дистанционным консультативным центром с выездными бригадами для оказания экстренной и неотложной медицинской помощи)

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Shehovcov 

Шеховцов Иван Иванович — врач-анестезиолог-реаниматолог первого отделения реанимации и интенсивной терапии

(и.о. заведующего акушерским дистанционным консультативным центром с выездными анестезиолого — реанимационными неонатальными бригадами для оказания экстренной и неотложной медицинской помощи)

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Antonov_ 

Антонов Юрий Валентинович — заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Кандидат медицинских наук диплом МД №023745 от 12.09.1985г

Доцент на кафедре клинической фармакологии и интенсивной терапии аттестат ДЦ №007132 от 18.04.2007г

«Заслуженный врач Российской Федерации» Удост. № 152984 Указ Президента РФ от 26.12.2003г № 1524

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 34-11-72

Полянская 

Полянская Марина Анатольевна — заведующая консультативно-диагностической поликлиникой, врач-акушер-гинеколог

Первая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 34-11-99

 

Grammatikova 

Грамматикова Оксана Александровна — заведующая медико — генетической консультацией, врач ультразвуковой диагностики

Кандидат медицинских наук КТ №158451 от 19.05.2005г.

14.03.2013г. Высшая квалификационная категория по специальности «Ультразвуковая диагностика»

14.03.2013г. Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 34-11-28

 Bunina_ 

Бунина Татьяна Валентиновна — заведующая аптекой

Удост. б/н от 26.04.2013г. Первая квалификационная категория «Управление и экономика фармации»

График работы: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30

Телефон (8442) 34-11-27