Режим работы специалистов поликлиники

Режим работы ВОКПЦ №2 Смотреть →

Расписание работы медико-генетической консультации Смотреть →

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00

Рентген
08:00 - 14:00

Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;

Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48

Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;

УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:48
Грамматикова Оксана Александровна
Осадшая Вера Николаевна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна

Врач акушер-гинеколог
08:00 - 15:48
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.21;
Будтуева Татьяна Ивановна
— кабинет Б 2.29, (с 10:00);
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28;
Подобед Наталья Дориановна
— кабинет Б 2.33 (08:00 - 12:00);
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35.

Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:48
кабинет Б 1.25

Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;

Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00

Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
Г 2.08, телефон: (8442) 34-12-19;

Консультация по бесплодию
к.м.н., доцент Подобед Наталья Дориановна
09:00 - 12:00

Терапевт/Гематолог
Леонова Анна Викторовна
проводит прием терапевта и гематолога
10:00 - 14:00
кабинет А 2.36

Офтальмолог
Рогожина Кристина Артуровна
15:00 - 17:00
кабинет А 2.40,
телефон: (8442) 34-12-43;
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00

Рентген
08:00 - 14:00

Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;

Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48

Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;

УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:48
Грамматикова Оксана Александровна
Осадшая Вера Николаевна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна

Врач акушер-гинеколог
08:00 - 15:48
Барамия Анна Григорьевна
— кабинет Б 2.38 (08:00 - 14:00);
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.20;
Будтуева Татьяна Ивановна
— кабинет Б 2.29, (с 10:00);
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28;
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35
Складановская Яна Валерьевна
— кабинет Б 2.33 (с 11:00 до 13:00).

Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:48
кабинет Б 1.25

Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;

Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00

Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
Г 2.08, телефон: (8442) 34-12-19;

Терапевт/Гематолог
Леонова Анна Викторовна
проводит прием терапевта и гематолога
10:00 - 14:00
кабинет А 2.36

Генетик
Шиповскова Екатерина Евгеньевна
14:00 - 17:30
кабинет А 2.37, телефон: (8442) 34-12-37;

Офтальмолог
Рогожина Кристина Артуровна
15:00 - 17:00
кабинет А 2.40,
телефон: (8442) 34-12-43;
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00

Рентген
08:00 - 14:00

Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;

Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48

Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;

УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:48
Грамматикова Оксана Александровна
Осадшая Вера Николаевна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна

Врач акушер-гинеколог
08:00 - 15:48
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.21;
Будтуева Татьяна Ивановна
— кабинет Б 2.29;
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28;
Подобед Наталья Дориановна
— кабинет Б 2.33 (08:00 - 12:00);
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35.

Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:48
кабинет Б 1.25

Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;

Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00

Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
Г 2.08, телефон: (8442) 34-12-19;

Консультация по бесплодию
к.м.н., доцент Подобед Наталья Дориановна
09:00 - 12:00

Терапевт/Гематолог
Леонова Анна Викторовна
проводит прием терапевта и гематолога
10:00 - 14:00
кабинет А 2.36

Офтальмолог
Рогожина Кристина Артуровна
15:00 - 17:00
кабинет А 2.40,
телефон: (8442) 34-12-43;
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00

Рентген
08:00 - 14:00

Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;

Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48

Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;

УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:48
Грамматикова Оксана Александровна
Осадшая Вера Николаевна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна

Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:48
кабинет Б 1.25

Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;

Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00

Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
Г 2.08, телефон: (8442) 34-12-19;

Врач акушер-гинеколог
08:30 - 16:00
Барамия Анна Григорьевна
— кабинет Б 2.38 (08:00 - 14:00);
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.20;
Будтуева Татьяна Ивановна
— кабинет Б 2.29, (с 10:00);
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28;
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35.

Терапевт/Гематолог
Леонова Анна Викторовна
проводит прием терапевта и гематолога
10:00 - 14:00
кабинет А 2.36

Эндокринолог
Свиридова Наталья Ивановна
проводит прием по вопросам гинекологической эндокринологии
11:00 - 13:00
кабинет Б 2.33

Генетик
Шиповскова Екатерина Евгеньевна
14:00 - 17:30
кабинет А 2.37, телефон: (8442) 34-12-37;
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00

Рентген
08:00 - 14:00

Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;

Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48

Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;

УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:48
Грамматикова Оксана Александровна
Осадшая Вера Николаевна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна

Врач акушер-гинеколог
08:00 - 15:48
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.21;
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28, телефон 34-12-28;
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35.

Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:48
кабинет Б 1.25

Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;

Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00

Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
Г 2.08, телефон: (8442) 34-12-19;

Терапевт/Гематолог
Леонова Анна Викторовна
проводит прием терапевта и гематолога
10:00 - 14:00
кабинет А 2.36

Понедельник

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00
  • Рентген
    08:00 - 14:00
  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30
  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48
  • Психолог
    08:00 - 15:48
  • УЗИ
    08:00 - 15:48
  • Врач акушер-гинеколог
    08:00 - 15:48
  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:48
  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 15:48
  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00
  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00
  • Консультация по бесплодию
    09:00 - 12:00
  • Терапевт/Гематолог
    10:00 - 14:00
  • Офтальмолог
    15:00 - 17:00

Вторник

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00
  • Рентген
    08:00 - 14:00
  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30
  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48
  • Психолог
    08:00 - 15:48
  • УЗИ
    08:00 - 15:48
  • Врач акушер-гинеколог
    08:00 - 15:48
  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:48
  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 15:48
  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00
  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00
  • Терапевт/Гематолог
    10:00 - 14:00
  • Генетик
    14:00 - 17:30
  • Офтальмолог
    15:00 - 17:00

Среда

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00
  • Рентген
    08:00 - 14:00
  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30
  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48
  • Психолог
    08:00 - 15:48
  • УЗИ
    08:00 - 15:48
  • Врач акушер-гинеколог
    08:00 - 15:48
  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:48
  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 15:48
  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00
  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00
  • Консультация по бесплодию
    09:00 - 12:00
  • Терапевт/Гематолог
    10:00 - 14:00
  • Офтальмолог
    15:00 - 17:00

Четверг

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00
  • Рентген
    08:00 - 14:00
  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30
  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48
  • Психолог
    08:00 - 15:48
  • УЗИ
    08:00 - 15:48
  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:48
  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 15:48
  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00
  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00
  • Врач акушер-гинеколог
    08:30 - 16:00
  • Терапевт/Гематолог
    10:00 - 14:00
  • Эндокринолог
    11:00 - 13:00
  • Генетик
    14:00 - 17:30

Пятница

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00
  • Рентген
    08:00 - 14:00
  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30
  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48
  • Психолог
    08:00 - 15:48
  • УЗИ
    08:00 - 15:48
  • Врач акушер-гинеколог
    08:00 - 15:48
  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:48
  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 15:48
  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00
  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00
  • Терапевт/Гематолог
    10:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:48
кабинет Б 1.25
Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:48
кабинет Б 1.25
Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:48
кабинет Б 1.25
Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:48
кабинет Б 1.25
Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:48
кабинет Б 1.25

Понедельник

  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:48

Вторник

  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:48

Среда

  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:48

Четверг

  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:48

Пятница

  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:48
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;
Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;
Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;
Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;
Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;

Понедельник

  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 15:48

Вторник

  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 15:48

Среда

  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 15:48

Четверг

  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 15:48

Пятница

  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 15:48
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Врач акушер-гинеколог
08:00 - 15:48
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.21;
Будтуева Татьяна Ивановна
— кабинет Б 2.29, (с 10:00);
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28;
Подобед Наталья Дориановна
— кабинет Б 2.33 (08:00 - 12:00);
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35.
Врач акушер-гинеколог
08:00 - 15:48
Барамия Анна Григорьевна
— кабинет Б 2.38 (08:00 - 14:00);
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.20;
Будтуева Татьяна Ивановна
— кабинет Б 2.29, (с 10:00);
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28;
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35
Складановская Яна Валерьевна
— кабинет Б 2.33 (с 11:00 до 13:00).
Врач акушер-гинеколог
08:00 - 15:48
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.21;
Будтуева Татьяна Ивановна
— кабинет Б 2.29;
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28;
Подобед Наталья Дориановна
— кабинет Б 2.33 (08:00 - 12:00);
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35.
Врач акушер-гинеколог
08:30 - 16:00
Барамия Анна Григорьевна
— кабинет Б 2.38 (08:00 - 14:00);
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.20;
Будтуева Татьяна Ивановна
— кабинет Б 2.29, (с 10:00);
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28;
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35.
Врач акушер-гинеколог
08:00 - 15:48
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.21;
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28, телефон 34-12-28;
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35.

Понедельник

  • Врач акушер-гинеколог
    08:00 - 15:48

Вторник

  • Врач акушер-гинеколог
    08:00 - 15:48

Среда

  • Врач акушер-гинеколог
    08:00 - 15:48

Четверг

  • Врач акушер-гинеколог
    08:30 - 16:00

Пятница

  • Врач акушер-гинеколог
    08:00 - 15:48
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Офтальмолог
Рогожина Кристина Артуровна
15:00 - 17:00
кабинет А 2.40,
телефон: (8442) 34-12-43;
Офтальмолог
Рогожина Кристина Артуровна
15:00 - 17:00
кабинет А 2.40,
телефон: (8442) 34-12-43;
Офтальмолог
Рогожина Кристина Артуровна
15:00 - 17:00
кабинет А 2.40,
телефон: (8442) 34-12-43;

Понедельник

  • Офтальмолог
    15:00 - 17:00

Вторник

  • Офтальмолог
    15:00 - 17:00

Среда

  • Офтальмолог
    15:00 - 17:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;
Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;
Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;
Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;
Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;

Понедельник

  • Психолог
    08:00 - 15:48

Вторник

  • Психолог
    08:00 - 15:48

Среда

  • Психолог
    08:00 - 15:48

Четверг

  • Психолог
    08:00 - 15:48

Пятница

  • Психолог
    08:00 - 15:48
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Эндокринолог
Свиридова Наталья Ивановна
проводит прием по вопросам гинекологической эндокринологии
11:00 - 13:00
кабинет Б 2.33

Четверг

  • Эндокринолог
    11:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Терапевт/Гематолог
Леонова Анна Викторовна
проводит прием терапевта и гематолога
10:00 - 14:00
кабинет А 2.36
Терапевт/Гематолог
Леонова Анна Викторовна
проводит прием терапевта и гематолога
10:00 - 14:00
кабинет А 2.36
Терапевт/Гематолог
Леонова Анна Викторовна
проводит прием терапевта и гематолога
10:00 - 14:00
кабинет А 2.36
Терапевт/Гематолог
Леонова Анна Викторовна
проводит прием терапевта и гематолога
10:00 - 14:00
кабинет А 2.36
Терапевт/Гематолог
Леонова Анна Викторовна
проводит прием терапевта и гематолога
10:00 - 14:00
кабинет А 2.36

Понедельник

  • Терапевт/Гематолог
    10:00 - 14:00

Вторник

  • Терапевт/Гематолог
    10:00 - 14:00

Среда

  • Терапевт/Гематолог
    10:00 - 14:00

Четверг

  • Терапевт/Гематолог
    10:00 - 14:00

Пятница

  • Терапевт/Гематолог
    10:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Генетик
Шиповскова Екатерина Евгеньевна
14:00 - 17:30
кабинет А 2.37, телефон: (8442) 34-12-37;
Генетик
Шиповскова Екатерина Евгеньевна
14:00 - 17:30
кабинет А 2.37, телефон: (8442) 34-12-37;

Вторник

  • Генетик
    14:00 - 17:30

Четверг

  • Генетик
    14:00 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;
Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;
Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;
Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;
Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;

Понедельник

  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30

Вторник

  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30

Среда

  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30

Четверг

  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30

Пятница

  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Рентген
08:00 - 14:00
Рентген
08:00 - 14:00
Рентген
08:00 - 14:00
Рентген
08:00 - 14:00
Рентген
08:00 - 14:00

Понедельник

  • Рентген
    08:00 - 14:00

Вторник

  • Рентген
    08:00 - 14:00

Среда

  • Рентген
    08:00 - 14:00

Четверг

  • Рентген
    08:00 - 14:00

Пятница

  • Рентген
    08:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00

Понедельник

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00

Вторник

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00

Среда

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00

Четверг

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00

Пятница

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00
Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00
Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00
Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00
Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00

Понедельник

  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00

Вторник

  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00

Среда

  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00

Четверг

  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00

Пятница

  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
Г 2.08, телефон: (8442) 34-12-19;
Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
Г 2.08, телефон: (8442) 34-12-19;
Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
Г 2.08, телефон: (8442) 34-12-19;
Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
Г 2.08, телефон: (8442) 34-12-19;
Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
Г 2.08, телефон: (8442) 34-12-19;

Понедельник

  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00

Вторник

  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00

Среда

  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00

Четверг

  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00

Пятница

  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Консультация по бесплодию
к.м.н., доцент Подобед Наталья Дориановна
09:00 - 12:00
Консультация по бесплодию
к.м.н., доцент Подобед Наталья Дориановна
09:00 - 12:00

Понедельник

  • Консультация по бесплодию
    09:00 - 12:00

Среда

  • Консультация по бесплодию
    09:00 - 12:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:48
Грамматикова Оксана Александровна
Осадшая Вера Николаевна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна
УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:48
Грамматикова Оксана Александровна
Осадшая Вера Николаевна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна
УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:48
Грамматикова Оксана Александровна
Осадшая Вера Николаевна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна
УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:48
Грамматикова Оксана Александровна
Осадшая Вера Николаевна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна
УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:48
Грамматикова Оксана Александровна
Осадшая Вера Николаевна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна

Понедельник

  • УЗИ
    08:00 - 15:48

Вторник

  • УЗИ
    08:00 - 15:48

Среда

  • УЗИ
    08:00 - 15:48

Четверг

  • УЗИ
    08:00 - 15:48

Пятница

  • УЗИ
    08:00 - 15:48
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48
Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48
Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48
Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48
Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48

Понедельник

  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48

Вторник

  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48

Среда

  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48

Четверг

  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48

Пятница

  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48
No events available!

Leave a Reply

*

code