Режим работы специалистов поликлиники

Режим работы ВОКПЦ №2 Смотреть →

Расписание работы медико-генетической консультации Смотреть →

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00

Рентген
08:00 - 14:00

Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;

УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:30
Грамматикова Оксана Александровна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна

Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:30
кабинет Б 1.25

Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48

Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;

Врач акушер-гинеколог
08:00 - 15:50
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.21;
Будтуева Татьяна Ивановна
— кабинет Б 2.29;
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28;
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35;
Пак Анастасия Витальевна
— кабинет А 2.38;
Ткаченко Людмила Владимировна
— кабинет Б 2.32 (15:50-17:45);
Брадик Татьяна Валентиновна
— кабинет А 2.38 (14:00-15:50).

Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00

Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
А 2.36, телефон: (8442) 34-12-36;

Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 16:20
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;

Эндокринолог
Залипаева Светлана Александровна
эндокринолог
08:30 - 15:00
кабинет А 2.37

Консультация по бесплодию
09:00 - 13:00
Подобед Наталья Дориановна
кабинет Б 2.33
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00

Рентген
08:00 - 14:00

Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;

УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:30
Грамматикова Оксана Александровна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна

Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:30
кабинет Б 1.25

Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48

Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;

Врач акушер-гинеколог
08:00 - 15:50
Барамия Анна Григорьевна
— кабинет Б 2.38 (08:00 - 14:00);
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.20;
Будтуева Татьяна Ивановна
— кабинет Б 2.29, (с 10:00);
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28;
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35;
Пак Анастасия Витальевна
— кабинет А 2.38;
Складановская Яна Валерьевна
— кабинет Б 2.33 (с 11:00 до 13:00);
Ткаченко Людмила Владимировна
— кабинет Б 2.32 (с 15:50 до 17:45);
Гриценко Ирина Анатольевна
— кабинет Б 2.33 (с 09:00 до 13:00);
Брадик Татьяна Валентиновна
— кабинет А 2.38 (с 14:00 до 15:50);
Середин Андрей Васильевич
— кабинет А 2.38 (13:00 до 16:00);
Шрамко Евгения Ивановна
— кабинет А 2.38 (14:00 до 15:00).

Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00

Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
А 2.36, телефон: (8442) 34-12-36;

Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 16:20
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;

Эндокринолог
Залипаева Светлана Александровна
эндокринолог
08:30 - 15:00
кабинет А 2.37

Генетик
Шиповскова Екатерина Евгеньевна
14:00 - 17:30
кабинет А 2.37, телефон: (8442) 34-12-37;

Инфекционист
Кувшинова Тамара Дементьевна
инфекционист, врач-терапевт
14:30 - 16:00
кабинет А 2.43
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00

Рентген
08:00 - 14:00

Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;

УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:30
Грамматикова Оксана Александровна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна

Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:30
кабинет Б 1.25

Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48

Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;

Врач акушер-гинеколог
08:00 - 15:50

Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.20;
Будтуева Татьяна Ивановна
— кабинет Б 2.29;
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28;
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35;
Пак Анастасия Витальевна
— кабинет А 2.38;
Ткаченко Людмила Владимировна
— кабинет Б 2.32 (с 15:50 до 17:45);
Брадик Татьяна Валентиновна
— кабинет А 2.38 (с 14:00 до 15:50);
Хомич Елена Анатольевна
— кабинет А 2.38 (14:00 до 15:00);
Шкляр Алексей Леонидович
— кабинет А 2.38 (14:00 до 15:00).

Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00

Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
А 2.36, телефон: (8442) 34-12-36;

Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 16:20
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;

Эндокринолог
Залипаева Светлана Александровна
эндокринолог
08:30 - 15:00
кабинет А 2.37

Консультация по бесплодию
09:00 - 13:00
Подобед Наталья Дориановна
кабинет Б 2.33
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00

Рентген
08:00 - 14:00

Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;

УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:30
Грамматикова Оксана Александровна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна

Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:30
кабинет Б 1.25

Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48

Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;

Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00

Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
А 2.36, телефон: (8442) 34-12-36;

Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 16:20
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;

Эндокринолог
Залипаева Светлана Александровна
эндокринолог
08:30 - 15:00
кабинет А 2.37

Врач акушер-гинеколог
08:30 - 15:50
Барамия Анна Григорьевна
— кабинет Б 2.38 (09:00 - 14:00);
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.20;
Будтуева Татьяна Ивановна
— кабинет Б 2.29;
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28;
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35;
Пак Анастасия Витальевна
— кабинет А 2.38;
Ткаченко Людмила Владимировна
— кабинет Б 2.32 (с 15:50 до 17:45);
Брадик Татьяна Валентиновна
— кабинет А 2.38 (с 14:00 до 15:50);
Середин Андрей Васильевич
— кабинет А 2.38 (с 13:00 до 16:00).

Эндокринолог
Свиридова Наталья Ивановна
проводит прием по вопросам гинекологической эндокринологии
11:00 - 13:00
кабинет Б 2.33

Генетик
Шиповскова Екатерина Евгеньевна
14:00 - 17:30
кабинет А 2.37, телефон: (8442) 34-12-37;

Инфекционист
Кувшинова Тамара Дементьевна
инфекционист, врач-терапевт
14:30 - 16:00
А 2.43
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00

Рентген
08:00 - 14:00

Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;

УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:30
Грамматикова Оксана Александровна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна

Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:30
кабинет Б 1.25

Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48

Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;

Врач акушер-гинеколог
08:00 - 15:50
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.21;
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28, телефон 34-12-28;
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35;
Пак Анастасия Витальевна
— кабинет А 2.38;
Ткаченко Людмила Владимировна
— кабинет Б 2.32 (с 15:50 до 17:45);
Гриценко Ирина Анатольевна
— кабинет Б 2.33 (09:00 до 13:00);
Брадик Татьяна Валентиновна
— кабинет А 2.38 (с 14:00 до 15:50);

Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00

Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
А 2.36, телефон: (8442) 34-12-36;

Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 16:20
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;

Эндокринолог
Залипаева Светлана Александровна
эндокринолог
08:30 - 15:00
кабинет А 2.37

Понедельник

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00
  • Рентген
    08:00 - 14:00
  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30
  • УЗИ
    08:00 - 15:30
  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:30
  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48
  • Психолог
    08:00 - 15:48
  • Врач акушер-гинеколог
    08:00 - 15:50
  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00
  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00
  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 16:20
  • Эндокринолог
    08:30 - 15:00
  • Консультация по бесплодию
    09:00 - 13:00

Вторник

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00
  • Рентген
    08:00 - 14:00
  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30
  • УЗИ
    08:00 - 15:30
  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:30
  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48
  • Психолог
    08:00 - 15:48
  • Врач акушер-гинеколог
    08:00 - 15:50
  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00
  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00
  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 16:20
  • Эндокринолог
    08:30 - 15:00
  • Генетик
    14:00 - 17:30
  • 14:30 - 16:00

Среда

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00
  • Рентген
    08:00 - 14:00
  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30
  • УЗИ
    08:00 - 15:30
  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:30
  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48
  • Психолог
    08:00 - 15:48
  • Врач акушер-гинеколог
    08:00 - 15:50
  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00
  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00
  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 16:20
  • Эндокринолог
    08:30 - 15:00
  • Консультация по бесплодию
    09:00 - 13:00

Четверг

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00
  • Рентген
    08:00 - 14:00
  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30
  • УЗИ
    08:00 - 15:30
  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:30
  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48
  • Психолог
    08:00 - 15:48
  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00
  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00
  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 16:20
  • Эндокринолог
    08:30 - 15:00
  • Врач акушер-гинеколог
    08:30 - 15:50
  • Эндокринолог
    11:00 - 13:00
  • Генетик
    14:00 - 17:30
  • 14:30 - 16:00

Пятница

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00
  • Рентген
    08:00 - 14:00
  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30
  • УЗИ
    08:00 - 15:30
  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:30
  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48
  • Психолог
    08:00 - 15:48
  • Врач акушер-гинеколог
    08:00 - 15:50
  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00
  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00
  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 16:20
  • Эндокринолог
    08:30 - 15:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:30
кабинет Б 1.25
Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:30
кабинет Б 1.25
Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:30
кабинет Б 1.25
Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:30
кабинет Б 1.25
Заведующая МГК
Грамматикова Оксана Александровна
08:00 - 15:30
кабинет Б 1.25

Понедельник

  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:30

Вторник

  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:30

Среда

  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:30

Четверг

  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:30

Пятница

  • Заведующая МГК
    08:00 - 15:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 16:20
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;
Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 16:20
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;
Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 16:20
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;
Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 16:20
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;
Заведующая поликлиникой
Полянская Марина Анатольевна
08:00 - 16:20
кабинет Б 2.26, телефон: (8442) 34-11-99;

Понедельник

  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 16:20

Вторник

  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 16:20

Среда

  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 16:20

Четверг

  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 16:20

Пятница

  • Заведующая поликлиникой
    08:00 - 16:20
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Врач акушер-гинеколог
08:00 - 15:50
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.21;
Будтуева Татьяна Ивановна
— кабинет Б 2.29;
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28;
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35;
Пак Анастасия Витальевна
— кабинет А 2.38;
Ткаченко Людмила Владимировна
— кабинет Б 2.32 (15:50-17:45);
Брадик Татьяна Валентиновна
— кабинет А 2.38 (14:00-15:50).
Врач акушер-гинеколог
08:00 - 15:50
Барамия Анна Григорьевна
— кабинет Б 2.38 (08:00 - 14:00);
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.20;
Будтуева Татьяна Ивановна
— кабинет Б 2.29, (с 10:00);
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28;
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35;
Пак Анастасия Витальевна
— кабинет А 2.38;
Складановская Яна Валерьевна
— кабинет Б 2.33 (с 11:00 до 13:00);
Ткаченко Людмила Владимировна
— кабинет Б 2.32 (с 15:50 до 17:45);
Гриценко Ирина Анатольевна
— кабинет Б 2.33 (с 09:00 до 13:00);
Брадик Татьяна Валентиновна
— кабинет А 2.38 (с 14:00 до 15:50);
Середин Андрей Васильевич
— кабинет А 2.38 (13:00 до 16:00);
Шрамко Евгения Ивановна
— кабинет А 2.38 (14:00 до 15:00).
Врач акушер-гинеколог
08:00 - 15:50

Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.20;
Будтуева Татьяна Ивановна
— кабинет Б 2.29;
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28;
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35;
Пак Анастасия Витальевна
— кабинет А 2.38;
Ткаченко Людмила Владимировна
— кабинет Б 2.32 (с 15:50 до 17:45);
Брадик Татьяна Валентиновна
— кабинет А 2.38 (с 14:00 до 15:50);
Хомич Елена Анатольевна
— кабинет А 2.38 (14:00 до 15:00);
Шкляр Алексей Леонидович
— кабинет А 2.38 (14:00 до 15:00).
Врач акушер-гинеколог
08:30 - 15:50
Барамия Анна Григорьевна
— кабинет Б 2.38 (09:00 - 14:00);
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.20;
Будтуева Татьяна Ивановна
— кабинет Б 2.29;
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28;
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35;
Пак Анастасия Витальевна
— кабинет А 2.38;
Ткаченко Людмила Владимировна
— кабинет Б 2.32 (с 15:50 до 17:45);
Брадик Татьяна Валентиновна
— кабинет А 2.38 (с 14:00 до 15:50);
Середин Андрей Васильевич
— кабинет А 2.38 (с 13:00 до 16:00).
Врач акушер-гинеколог
08:00 - 15:50
Белявцева Анастасия Сергеевна
— кабинет Б 1.21;
Павлова Лилия Сергеевна
— кабинет Б 2.28, телефон 34-12-28;
Хохлова Регина Робертовна
— кабинет Б 2.33 (с 14:00);
Власенко Лариса Викторовна
— кабинет Б 2.35;
Пак Анастасия Витальевна
— кабинет А 2.38;
Ткаченко Людмила Владимировна
— кабинет Б 2.32 (с 15:50 до 17:45);
Гриценко Ирина Анатольевна
— кабинет Б 2.33 (09:00 до 13:00);
Брадик Татьяна Валентиновна
— кабинет А 2.38 (с 14:00 до 15:50);

Понедельник

  • Врач акушер-гинеколог
    08:00 - 15:50

Вторник

  • Врач акушер-гинеколог
    08:00 - 15:50

Среда

  • Врач акушер-гинеколог
    08:00 - 15:50

Четверг

  • Врач акушер-гинеколог
    08:30 - 15:50

Пятница

  • Врач акушер-гинеколог
    08:00 - 15:50
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;
Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;
Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;
Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;
Психолог
Рындина Любовь Владимировна
08:00 - 15:48
кабинет Б 2.07, телефон: (8442) 34-11-17;

Понедельник

  • Психолог
    08:00 - 15:48

Вторник

  • Психолог
    08:00 - 15:48

Среда

  • Психолог
    08:00 - 15:48

Четверг

  • Психолог
    08:00 - 15:48

Пятница

  • Психолог
    08:00 - 15:48
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Эндокринолог
Залипаева Светлана Александровна
эндокринолог
08:30 - 15:00
кабинет А 2.37
Эндокринолог
Залипаева Светлана Александровна
эндокринолог
08:30 - 15:00
кабинет А 2.37
Эндокринолог
Залипаева Светлана Александровна
эндокринолог
08:30 - 15:00
кабинет А 2.37
Эндокринолог
Залипаева Светлана Александровна
эндокринолог
08:30 - 15:00
кабинет А 2.37

Эндокринолог
Свиридова Наталья Ивановна
проводит прием по вопросам гинекологической эндокринологии
11:00 - 13:00
кабинет Б 2.33
Эндокринолог
Залипаева Светлана Александровна
эндокринолог
08:30 - 15:00
кабинет А 2.37

Понедельник

  • Эндокринолог
    08:30 - 15:00

Вторник

  • Эндокринолог
    08:30 - 15:00

Среда

  • Эндокринолог
    08:30 - 15:00

Четверг

  • Эндокринолог
    08:30 - 15:00
  • Эндокринолог
    11:00 - 13:00

Пятница

  • Эндокринолог
    08:30 - 15:00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Генетик
Шиповскова Екатерина Евгеньевна
14:00 - 17:30
кабинет А 2.37, телефон: (8442) 34-12-37;
Генетик
Шиповскова Екатерина Евгеньевна
14:00 - 17:30
кабинет А 2.37, телефон: (8442) 34-12-37;

Вторник

  • Генетик
    14:00 - 17:30

Четверг

  • Генетик
    14:00 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;
Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;
Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;
Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;
Цитогенетик
Богатырева Елена Петровна
08:00 - 14:30
кабинет А 2.40, телефон: (8442) 34-11-43;

Понедельник

  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30

Вторник

  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30

Среда

  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30

Четверг

  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30

Пятница

  • Цитогенетик
    08:00 - 14:30
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Рентген
08:00 - 14:00
Рентген
08:00 - 14:00
Рентген
08:00 - 14:00
Рентген
08:00 - 14:00
Рентген
08:00 - 14:00

Понедельник

  • Рентген
    08:00 - 14:00

Вторник

  • Рентген
    08:00 - 14:00

Среда

  • Рентген
    08:00 - 14:00

Четверг

  • Рентген
    08:00 - 14:00

Пятница

  • Рентген
    08:00 - 14:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00
Процедурный кабинет
Б 2.02
08:00 - 10:00

Понедельник

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00

Вторник

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00

Среда

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00

Четверг

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00

Пятница

  • Процедурный кабинет
    08:00 - 10:00
No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00
Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00
Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00
Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00
Функцион. диагностика
А 2.35;
08:00 - 16:00

Понедельник

  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00

Вторник

  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00

Среда

  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00

Четверг

  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00

Пятница

  • Функцион. диагностика
    08:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
А 2.36, телефон: (8442) 34-12-36;
Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
А 2.36, телефон: (8442) 34-12-36;
Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
А 2.36, телефон: (8442) 34-12-36;
Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
А 2.36, телефон: (8442) 34-12-36;
Выдача сертификатов
08:00 - 16:00
А 2.36, телефон: (8442) 34-12-36;

Понедельник

  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00

Вторник

  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00

Среда

  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00

Четверг

  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00

Пятница

  • Выдача сертификатов
    08:00 - 16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Инфекционист
Кувшинова Тамара Дементьевна
инфекционист, врач-терапевт
14:30 - 16:00
кабинет А 2.43
Инфекционист
Кувшинова Тамара Дементьевна
инфекционист, врач-терапевт
14:30 - 16:00
А 2.43

Вторник

Четверг

No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Консультация по бесплодию
09:00 - 13:00
Подобед Наталья Дориановна
кабинет Б 2.33
Консультация по бесплодию
09:00 - 13:00
Подобед Наталья Дориановна
кабинет Б 2.33

Понедельник

  • Консультация по бесплодию
    09:00 - 13:00

Среда

  • Консультация по бесплодию
    09:00 - 13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:30
Грамматикова Оксана Александровна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна
УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:30
Грамматикова Оксана Александровна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна
УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:30
Грамматикова Оксана Александровна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна
УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:30
Грамматикова Оксана Александровна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна
УЗИ
кабинеты Б 1.22, Б 1.25, Б 1.29
08:00 - 15:30
Грамматикова Оксана Александровна
Старикова Ирина Юрьевна
Рябченко Галина Александровна

Понедельник

  • УЗИ
    08:00 - 15:30

Вторник

  • УЗИ
    08:00 - 15:30

Среда

  • УЗИ
    08:00 - 15:30

Четверг

  • УЗИ
    08:00 - 15:30

Пятница

  • УЗИ
    08:00 - 15:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48
Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48
Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48
Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48
Окружной кабинет
Б 1.29
08:00 - 15:48

Понедельник

  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48

Вторник

  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48

Среда

  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48

Четверг

  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48

Пятница

  • Окружной кабинет
    08:00 - 15:48
No events available!

Leave a Reply

*

code